2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 За все время

Запущен сайт поддержки реализации проекта "Волонтеры информационного общества" в МКОУ СОШ № 7 г. Слободского. Адрес сайта: http://vio-sch7.blogspot.ru

На сайте будут публиковаться методические и информационные материалы обучения компьютерной грамотности.

Наш сайт является информационным партнером поддержки проекта.

(из дневника главы города Е.А. Рычкова, опубликованного в газете «Центр города» от 4.10.2013год)

«Вчера вечером заезжал к родителям. Отец сидел, перебирал старые бумаги. В одной из коробок нашел мой комсомольский билет. Торжественно протянул его мне, мол, на, забери. Не видел эти корочки много лет. На фото мне столько же лет, как теперь моему сыну Всеволоду. Я немного застал комсомола. Вступив в него в 1988 году, в выпускном 8 классе. По окончанию восьмилетки поступал  в Кировский авиационный  техникум, который благополучно закончил. Сказали, что  без комсомола в такое учебное  заведение не вариант. Помню, вручали билет мне  в торжественной обстановке на общешкольной линейке по случаю последнего звонка. Я получил документ из рук В.А.Крюковских. Потом уже спустя годы мы вместе работали в администрации города. И сейчас поддерживаем отношения. Хочется пожелать Владимиру Анатольевичу здоровья».

Традиционно в День учителя родную школу посетили ветераны педагогического труда. Коллегам есть что вспомнить. Десятки лет шагали они по тропе просвещения , сеяли разумное , доброе, вечное. (Фото)

Педагогический коллектив МКОУ СОШ №7 скорбит в связи с кончиной  профессора, Доктора технических наук академика Российской и Международной инженерных Академий, Почетного гражданина города Слободского, выпускника школы №7 Повышева Игоря Анатольевича

Поздравляем выпускницу  школы (выпуск 1978г.) Пряхину (Пырегову) Галину Геннадьевну заместителя заведующей по УВР детского садика «КОЛОКОЛЬЧИК» с  награждением Почетной Грамотой Министерства образования и науки Р.Ф.

В архивах школьного музея хранятся фотографии, которые о многом могут рассказать выпускникам. Приглашаем выпускников посмотреть рубрику «ФОТОГРАФИИ РАССКАЗЫВАЮТ», вспомнить свою школьную юность и написать нам воспоминания, о событиях не так давно минувших дней. Некоторые страницы истории школы нам мало известны, поэтому мы бы хотели узнать : Когда это было? Кто изображен на фотографиях? Какие события отражены на снимках?

Какие воспоминания у Вас связаны с этими событиями?

Кубок имени преподавателя физкультуры средней школы №7 Целищева Е.Я. лучшему классу  за массовость в физкультуре и спорте 1 сентября 2013 года  по итогам 2012-2013 учебного года вручен учащимся 9 –а класса.

Четыре года назад Наталья Жуйкова и Николай Лапихин закончили 7 школу. Сегодня они вновь вернулись в родную школу, как молодые специалисты-педагоги. Отряд учителей-выпускников школы, которых более половины  коллектива, пополнился еще двумя педагогами. Надеемся, что традиции родной школы будут ими поддержаны. Мы желает молодым педагогам творческой работы, инициативы и преданности учительской профессии.