Комсомольский билет главы города, выпускника школы Евгения Анатольевича Рычкова

(из дневника главы города Е.А. Рычкова, опубликованного в газете «Центр города» от 4.10.2013год)

«Вчера вечером заезжал к родителям. Отец сидел, перебирал старые бумаги. В одной из коробок нашел мой комсомольский билет. Торжественно протянул его мне, мол, на, забери. Не видел эти корочки много лет. На фото мне столько же лет, как теперь моему сыну Всеволоду. Я немного застал комсомола. Вступив в него в 1988 году, в выпускном 8 классе. По окончанию восьмилетки поступал  в Кировский авиационный  техникум, который благополучно закончил. Сказали, что  без комсомола в такое учебное  заведение не вариант. Помню, вручали билет мне  в торжественной обстановке на общешкольной линейке по случаю последнего звонка. Я получил документ из рук В.А.Крюковских. Потом уже спустя годы мы вместе работали в администрации города. И сейчас поддерживаем отношения. Хочется пожелать Владимиру Анатольевичу здоровья».