Подарок от выпускника школы

На этой неделе школа получила в подарок от выпускника Ю.С.Кудрявцева несколько экземпляров книги "Парадоксы истории". Подробнее о книге мы напишем в ближайшее время.

От автора

Я с легким сердцем предлагаю свои размышления, не боясь быть оспоренным. А кто неоспорим? Толь­ко Бог.

Это, конечно не записки учено­го историка. Здесь вы не найдете ни­спровержения авторитетом. Сохрани Господь!

Автор не преследовал никаких по­литических или религиозных целей.

Разговор идет только во благо истины и человечности.

Автор выступил лишь собирателем разнообразной досто­верной информации, не ставил цель дать окончательный ответ на все вопросы. Цель публикации исключительно и только по­пуляризация исторических знаний.

Автор — не русофоб. Просто положительные стороны от­ечественной истории освещены подробно, темные — хуже.

Наука существует не только для ученых. Народ имеет пра­во знать её достижения.

Приношу извинения у всех, чьи свидетельства, слова и мысли использовал, вольно или невольно, при написании это­го опуса.

Истина не рождается в спорах, чаще вымирают её против­ники. Жизнь делается начисто, природа черновиков не допу­скает.