Курсы компьютерной грамотности

Уважаемые слобожане!

Средняя школа № 7 г. Слободского приглашает Вас пройти бесплатные курсы по повышению компьютерной грамотности для людей среднего и старшего возраста в рамках реализации областного проекта «Волонтёры информационного общества».

В программу курсов включено: основы работы на компьютере и в текстовом редакторе «Word»; работа в сети Интернет (поиск информации, создание ящика электронной почты, использование портала госуслуг и электронной регистратуры для записи к врачу, регистрация и видеозвонки с использованием бесплатного сервиса «Skype», приобретение начальных знаний о пользовании Интернет-магазинами, безопасность в сети Интернет и т.п.).

Обучение ведется на базе компьютерного класса средней школы № 7 г. Слободского (г. Слободской, ул. Вятская, д. 40, кабинет № 19). Начало обучения по мере комплектования групп, ориентировочный срок ближайших курсов 07 июля 2014 года в 18-00.

Запись на курсы по телефонам: т. 4-11-47 (р.), 89229262119 (сот.).

Контактное лицо: Ярославцев Виктор Леонидович