Традиции продолжается...

Письма о России

Заместитель начальника Слободского почтамта Г.А. Кайсина, выполняя необычную, но приятную миссию, в торжественной обстановке вручила диплом победителя регионального конкурса «Лучший урок письма — 2013» одиннадцатикласснице СОШ №7 Ирине Елькиной. В качестве приза девушка также получила электронную книгу. Галина Александровна сказала добрые слова в адрес Ирины, которая целенаправленно готовится к поступлению в медакадемию, и пожелала ей успехов в учебе.

«Организаторами регионального конкурса стали УФПС Кировской области — филиал ФГУП «Почта России» и департамент образования. В целом в оргкомитет поступило свыше ста творческих работ учащихся и методических работ учителей, победителями и обладателями специальных призов по итогам конкурса названы 27 участников. В их числе единственная слобожанка Ирина Елькина, которой присуждено второе место в номинации «Россия — родина моя», объявленной в рамках Года окружающей среды в России. Лучшие письма учащихся будут направлены для участия в XI Всероссийском конкурсе «Лучший урок письма».