ОЛИМПИЙСКИЙ ГОД НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ОЛИМПИЙЦЕВ

13 декабря 2013 года школа празднует свой 154 день рождения. В школе прошли классные часы на тему «ОЛИМПИЙСКИЙ ГОД НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ОЛИМПИЙЦЕВ». Подготовленная исследовательская работа учащихся  Ходыревой Маргаритой и Шабалиной Татьяной «Город лыжников», познакомила учащихся с  развитием  лыжного спорта в городе Слободском и в школе №7 от зарождения до наших дней, с достижениями лыжников школы №7 на соревнованиях разного уровня. Честь своего класса защищали лучшие спортсмены в соревновании на выносливость. Был разыгран Кубок Юрия Дуганова, выпускника школы, по поднятию тяжестей. Победителем стал учащийся 11 класса Тимофей Волков. К празднику были выпущены газеты.

На встречу с учениками пришла выпускница 1961 годы, учитель физкультуры, Мастер спорта СССР Зоя Михайловна Чиркова, которая вручила спортсменам грамоты и подарки, отметив что олимпийский год не только для олимпийцев.