1 сентября - это день, когда о школе говорят все

ПОКОЛЕНИЕ… простое привычное слово. Мы часто произносим его, добавляю двухзначную цифру. Или говорим – наше поколение. У каждого своя история, своя слава, свои герои. У каждого свои дороги. Но есть маленький отрезок пути, который каждое поколение повторяет шаг в шаг, прежде, чем пойти разными дорогами. ЭТО – ШКОЛА!

Мы учли, что наши посетители сайта, люди разного возраста, поэтому к 1 сентября, из школьного архива мы извлекли открытку  1955 года художника А. В. Волкова"Первое сентября", издание Министерства связи СССР. С ПРАЗДНИКОМ БЫВШИЕ УЧЕНИКИ!

Школьные годы – это та часть жизни, которую не забыть никогда и никому. Так как же сделать эту пору веселой и чтобы она приносила только позитивные эмоции? Эту задачу должны решить сегодняшние школьники.

С ДНЕМ ЗНАНИЙ МОЛОДОЕ ПОКОЛЕНИЕ!