Отзыв Екатерины внучки учителей Дудниковых Владимира Николаевича и Люсьены Серафимовны

Добрый день ! Приношу вам большую благодарность за память к нашему Деду ,прадеду.! К моей гордости!!! Возможно посетить музей при школе ?Может найдется тот человек... например волонтёр или тот который будет знать историю моих замечательных учителей Владимира Николаевича и Люсьену Серафимовну ( моих бабушку и дедушку) проведет нас по их классам да просто по истории их жизни в школе т.к свою жизнь они посветили ей, выпустив замечательных людей, педагогов . Наверное настало то время когда правнуки должны побывать на исторической родине своих прадедов и увидеть на сколько они были замечательными людьми .! Спасибо вам !