Победа в международном конкурсе

Подведены итоги II международного конкурса образовательных сайтов – 2012, проводимого Интернет-ресурсом "Педсовет.су". Конкурс проходил в течение ноября-декабря 2012 года. В этом году участниками конкурса стали 420 сайтов в номинациях: личный сайт педагога, сайт класса/кружка, сайт образовательного учреждения, сайт музея/библиотеки, сайт управления образования/института повышения квалификации, кроме этого появилась новая номинация: статьи по теме "Использование авторских интернет-ресурсов в работе педагога".

В конкурсе приняла участие Маракулина Татьяна Васильевна, учитель географии руководитель школьного музея в двух номинациях: "сайт музея/библиотеки" (сайт школьного музея) и "Использование авторских интернет-ресурсов в работе педагога" (статья "Далекое и близкое... Сайт школьного музея в виртуальном пространстве")

В второй номинации Татьяна Васильевна заняла 2 место. Поздравляем с заслуженной победой!!!