XV городской конкурс исследовательских работ учащихся по краеведению и научно-практическая конференция юных исследователей родного края

18 января 2012 года  состоялся 15 городской конкурс исследовательских работ учащихся по краеведению и научно-практическая конференция юных исследователей родного края. В номинации «Природа и география Кировской области» 1 место заняла Гнатюк Наталья, учащаяся  9-а класса, в номинации  «Население и хозяйства края» 2 место заняла Зырянова Ксения, учащаяся 9-а класса, в номинации «Жизнь и деятельность наших земляков» 2 место присуждено Зыряновой Кристине учащейся.9-а класса.

Презентация « У войны не женское лицо», подготовленная Кристиной Зыряновой, познакомила слушателей с  тремя судьбами выпускниц школы №7 военного времени : Евгении Смирновой, Прасковьи Плюсниной,  Варвары Владимировой.