ШАБАЛИНА НАДЕЖДА ВЛАДИМИРОВНА

ИЗ УЧИТЕЛЯ - В  НАЛОГОВИКИ

Более десяти лет трудится в Межрайонной ИФНС №14 по Кировской области специалист эксперт отдела информации Н.В.Шабалина.  Среди ее главных качеств коллеги  отмечают глубокие знания, доброжелательное отношение к людям, увлеченность работой. Такого признания в профессионализме Надежде  Владимировне пришлось добиваться уже в зрелом возрасте, когда за плечами было 19 лет стажа в школе учителем математики и физики, завучем по учебно-воспитательной работе.

Вот что о себе  говорит Н.В.Шабалина : « Я слобожанка, закончила школу №7, после окончания института  14 лет  учительствовала в Шабалинском районе, затем в школе №1 г.Слободского. Но у школы не стало перспективы, и мне пришлось сменить профиль работы. В 40-летнем возрасте освоила компьютер, и мне повезло, что  в поисках работы  оказалась в налоговой инспекции – работа мне здесь нравится и поностью устраивает. Стараюсь внести свою лепту в резуцльтативную деятельность налоговой инспекции. От нашей работы зависит развитие  социально-экономической сферы города и района, благополучие каджого гражданина».