Новости школьного музея

БАКУЛЕВ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ

Кто он - новый начальник налоговой инспекции?


У Межрайонной инспекции ФНС России №13 по Кировской области новый начальник — с 8 апреля на эту должность заступил А.М. Бакулев. Александр Михайлович родился в городе Слободском, учился в школе №7. В январе 1999 г. был принят в Государственную налоговую инспекцию по Слободскому району специалистом 1-го разряда, а с апреля 2006-го трудился здесь начальником отдела камеральных проверок. В феврале 2011 г. был назначен на должность начальника Межрайонной инспекции ФНС России №2 по Кировской области в г.Белая Холуница, а с октября 2014-го возглавлял Межрайонную инспекцию ФНС России №4 в г.Вятские Поляны.



Мы взяли интервью у Пленкиной Марины Геннадьевны, классного руководителя, которая рассказала о школьной юности Александра.

-Избрание Бакулева Саши для Вас стало неожиданностью?

-Нет. Выбор профессии им был сделан осознанно, после окончания техникума и службы в армии.

-Какие черты просматривались у Саши еще в школе?

- Внутренняя собранность, не было расхлябанности. Упорство и стремление в достижении цели. Большую роль в его становлении сыграла мама Т.А.Бакулева. Ее всегда отличало трудолюбие и ответственность. Она была примером и поддерживала сына. Сама заочно закончила юридическую академию, дослужилась до подполковника милиции.

-Чем Саша занимался в школе?

- Саша любил спорт. Под руководством учителя физкультуры В.В.Пинькова он в составе футбольной команды защищал честь школы и города на различных турнирах. Школьные друзья, тоже футболисты Артем Иванов и Алеша Шишкин, до сих пор не теряют с ним связь, видят в друге надежность и понимание.

Я очень рада за Александра и желаю ему творческих успехов.

Нет комментариев

Добавить комментарий