СОЛДАТ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ

Сохранить историческую память о ветеранах и защитниках нашего Отечества- такая задача поставлена при подготовке к 70-летию Победы. Видеопрезентация «Солдат Великой Отечественной», подготовленная ученицей 4 класса Аней Кузницыной, посвящена ее дедушке Эрику Владимировичу Кузницину, участнику военных действий на Дальнем Востоке. Тяжелые испытания выпали на его долю: встреча с озверевшим врагом, ранения, потеря друзей однополчан, второе рождение. Но он выстоял, а в мирное время поднимал сельское хозяйство. Не случайно, ему присвоено звание Заслуженный зоотехник РСФСР. На его груди награды военного и мирного времени. Аня - третье поколение учеников школы №7 и этим она гордится. Она поздравляет дедушку с Днем Победы и желает ему здоровья и оптимизма. ( видеоматериал смотрите на странице «К 70-летию Победы».