В Северном образовательном округе подведены итоги окружного конкурса сайтов (блогов)

Источник...

В целях создания единого информационного образовательного пространства и популяризации использования сайтов (блогов) в практической деятельности в период с 20.02.2015 по 26.03.2015 состоялся окружной конкурс сайтов (блогов) обучающихся и педагогов образовательных организаций дошкольного, общего и дополнительного образования Северного образовательного округа.

В конкурсе приняли участие шестнадцать педагогов образовательных организаций дошкольного, общего и дополнительного образования и трое обучающихся общеобразовательной организации в пяти номинациях.

Членами профессионального жюри конкурса оценивались содержательная составляющая Интернет-ресурса, активность его работы, а также художественное оформление и соответствие правилам и нормам русского языка.

На основании рейтингового списка участников, составленного членами профессионального жюри конкурса, победителями признаны и награждены

в номинации «Персональный Интернет-ресурс обучающегося»:

- дипломом I степени – Мерзляков Андрей, обучающийся 10-а класса МКОУ СОШ №7 г.Слободского;

- дипломом II степени – Шутов Дмитрий, обучающийся 11-а класса МКОУ СОШ № 7 г.Слободского.

В номинации «Персональный Интернет-ресурс педагога дошкольной образовательной организации»:

- дипломом I степени – Олюнина Любовь Витальевна, воспитатель МКДОУ детского сада «Березка» г.Слободского;

- дипломом II степени – Симонова Наталья Николаевна, воспитатель МКДОУ детского сада «Родничок» г.Слободского.

В номинации «Персональный Интернет-ресурс педагога общеобразовательной организации»:

- дипломом I степени – Мишагина Людмила Владимировна, педагог-психолог МКОУ СОШ с уиоп пгт Нагорск;

- дипломом II степени – Ярославцев Виктор Леонидович, учитель информатики МКОУ СОШ №7 г.Слободского;

- дипломом III степени – Шешина Юлия Олеговна, учитель информатики и математики МКОУ СОШ пгт Вахруши Слободского района.

В номинации «Персональный Интернет-ресурс педагога образовательной организации дополнительного образования детей»:

- дипломом I степени – Маракулина Татьяна Васильевна, руководитель музея МКОУ СОШ №7 г.Слободского;

- дипломом II степени – Старостина Ирина Евгеньевна, педагог дополнительного образования МКОУ ДОД «Станция юных туристов» г.Слободского;

- дипломом III степени - Бузмакова Анастасия Александровна, Шитова Раиса Владимировна, педагоги дополнительного образования МКОУ ДОД Дома детского творчества «Дарование» г.Белой Холуницы.

В номинации «Тематический (предметный) Интернет-ресурс поддержки дистанционного обучения»:

- дипломом I степени – Важенин Сергей Валерьевич, учитель истории и обществознания МКОУ ООШ с.Закаринье Слободского района;

- дипломом I степени – Колодкин Егор, обучающийся 11-а класса МКОУ СОШ №7 г.Слободского.

А.Мерзляков, обучающийся МКОУ СОШ №7 г.Слободского, диплом I степени

Т.В. Маракулина , руководитель музея МКОУ СОШ №7 г.Слободского, диплом I степени

Л.В. Мишагина, педагог-психолог МКОУ СОШ с уиоп пгт Нагорск, диплом I степени

М.А. Шутова, главный специалист-эксперт