Я – ученик 21 века

«Я – ученик 21 века. Я свободно могу пользоваться калькулятором при выполнении математических действий, интернетом, который помогает мне найти ответ на любой вопрос, по электронной книге могу познакомиться с литературными произведениями, а пакет офисных приложений помогает мне найти орфографические ошибки. Мои сверстники XIX-XX веков ничего про это не знали. Они пользовались предметами, о которых я ничего не знал или знал очень мало. Я поставил перед собой цель : открыть неизвестные мне страницы школьной жизни, посмотреть , как изменилась школа во времени»- так начинается исследовательская работа учащегося 8-а класса Евгения Степанова , отмеченная на городском конкурсе исследовательских работ «Край мой Вятский».

Победителями в краеведческом конкурсе в своих возрастных группах также стали Козло Виталий -8-а класс и Ишмухаметова Элиза – 10 класс. ПОЗДРАВЛЯЕМ!