ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Подведены итоги конкурсного отбора лучших педагогических работников для присуждения премий Правительства Кировской области в 2014 году.

В списке лучших педагогических работников для присуждения премии Правительства Кировской области 2014 года – есть и выпускники школы №7.

В номинации «ЛУЧШИЙ УЧИТЕЛЬ»

Чеглакова Ирина Афанасьевна, учитель начальных классов муниципального казенного общеобразовательного учреждения гимназии города Слободского Кировской области.

В номинации «ЛУЧШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ»

Кузовлева Светлана Анатольевна, воспитатель муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения детского сада общеразвивающего вида «Березка» г.Слободского Кировской области.

В номинации «ЛУЧШИЙ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ СПЕЦИАЛЬНЫХ ДИСЦИПЛИН»

Князева Наталья Геннадьевна, преподаватель специальных дисциплин Кировского областного государственного образовательного бюджетного учреждения среднего профессионального образования «Слободской государственный колледж педагогики и социальных отношений».