Учителя. Полный список

Шулакова Светлана Николаевна


В нашей школе № 7 г. Слободского Светлана Николаевна начала работать в должности диреткора школы с 1988 по 1992 год. Это была очень принципиальная, уверенная в себе женщина. Она вникала во все стороны жизни школы, начиная с посещения уроков учителей и глубокого их анализа, ремонта школы и работы на колхозных полях.

С 1992 года и по 2010 год Светдана Николаевна работала заучем данной школы по методической работе. Она учитель химии и биологии, постоянно занимается самообразованием, в курсе всех новинок в преподавании естественных наук. Многие её ученики сдают ЕГЭ по химии и биологии на высокие баллы и становятся студентами медицинских ВУЗов на конкурсной основе.

Светлана Николаевна никогда не равнодушна к судьбе человека, она всегда способна прийти на помощь, дать умный совет. Авторитетна. К её словам прислушиваются родители, ученики и учителя, она умеет понять человека, не стремится к осуждению отрицательных поступков человека.

Светлана Николаевна - интересный человек, любит читать, с удовольствием занимается цветоводством, посещает театр. Она - прекрассная мать, её сын Дмитрий более 20 лет в рядах Российской армии.

Светлана Николаевна - ветеран педагогического труда, награждена Почетной грамотой министерства образования РФ, памятным знаком "80 лет Кировской области", она охотно занимается общественной работой, посещает ветеранов, помогает им решать бытовые проблемы.

Казаева Т.Ф.,

ветеран педагогического труда


Анатолий

Капец я боялся Светлану Николаевну, хотя она меня даже не учила. Но пару раз почему то был на уроках и до сих пор помню, что урок строился из получения новой информации и сразу пример из жизни. Но фамилия до сих пор вызывает трепет 😁

Комментировать