Учителя. Полный список

Валентина Николаевна Перминова

 

 

Ученики школы  № 7 1996 года выпуска физико-математического класса помнят и любят своего классного руководителя Перминову Валентину Николаевну. О ней можно много говорить хорошего, что она замечательный педагог, прекрасный учитель математики. Всегда и во всём приходила на выручку своим ученикам, проявляя материнскую заботу.

Мы Вас, Валентина Николаевна - учителя, который вывел нас в свет и наставил на жизненный путь, любим и говорим: "Огромное спасибо!".

Пользуясь случаем, хотим поздравить любимую Валентину Николаевну со 150-летием школы! Желаем долгих лет жизни, крепкого здоровья и талантливых учеников.

                                                                                              Ушаков Сергей, выпускник 1996 года.

 

  Вспоминая школьные годы, я хотел бы отметить, что мне повезло учиться у такого замечательного педагога, как Перминова Валентина Николаевна. Она является именно настоящим учителем математики. Не жалея ни сил, ни времени, она научила нас мыслить нестандартно, решать сложные математические задачи различными методами, всегда добиваться поставленной цели, что, конечно, очень пригодилось в жизни. Кроме того, Валентина Николаевна была у нас классным руководителем, и мы все её очень уважали за умение найти подход к каждому ученику, способность заинтересовать нас в понимании учебного материала, а не в его зазубривании. Все это послужило базовой основой в последующем жизненном пути. В школьной жизни были различные моменты: и победы, и огорчения, однако Валентина Николаевна всегда помогала, приходила на помощь, служила опорой и поддержкой каждого ученика нашего класса.

В связи с юбилеем средней школы № 7 я хотел бы сказать  огромные слова благодарности Перминовой Валентине Николаевне за все, что она сделала для нашего класса и для меня лично, и поздравить с замечательной датой - 150-летием со дня образования школы.

                                                                                             Трефилов Денис, выпускник 1996 года.

 

Школьные годы запомнились уроками математики и физкультуры. Классным руководителем и учителем математики в нашем классе была Перминова Валентина Николаевна. Я очень благодарна и признательна этому человеку за все те знания, которые она мне дала, за то, как она меня научила меня мыслить, за то, что была помощником в учебе и подготовила к преодолению дальнейших жизненных преград. Мне очень повезло с таким учителем.

Дорогая и уважаемая Валентина Николаевна, здоровья Вам, сил, успехов и всего самого наилучшего!

                                                                                            Елькина Марина-выпускница 1996 года.  


Я, Пестова Марина, выпускница 1996 г.в. всегда храню добрую память о своем классном руководителе Перминовой Валентине Николаевна, постоянно поддерживая с ней связь. На протяжении 7 лет учебы с 5-го по 11 класс Валентина Николаевна была для меня не только классным руководителем, преподавателем алгебры и геометрии, но и помощником в изучении других предметов.

Ведь при любом затруднении в освоении какого-либо материала или решении какой-либо задачи она пыталась помочь-изложить этот материал своим способом –-математически. На ее уроках всегда было интересно, она пробуждала интерес к знаниям.

Хочу выразить ей особую признательность за преданность своей профессии, любовь и терпение, пожелать удачи, здоровья и дальнейших успехов! 

                                                                                           Пестова  Марина, выпускница 1996 года.

Нет комментариев

Добавить комментарий