Учителя. Полный список

Людмила Петровна Веселова, Людмила Ильинична Трефилова

 

 

 Людмила Петровна Веселова

 

Кажется, еще вчера звучал последний звонок, были слышны последние аккорды школьного вальса. И вот прошло уже более 20 лет. Мы разлетелись кто куда. У каждого своя тропинка. Но в памяти осталось самое прекрасное место, где каждое утро собирались мои друзья, где работали и работают мои любимые учителя, давая глубокие  знания, где нам было хорошо и весело, и не хотелось уходить до позднего вечера, где наш наставник Людмила Петровна Веселова, не жалея сил и свободного времени, отдавала нам.

Людмила Петровна- учитель от Бога, чуткая, внимательная, терпеливая, передающая свои знания детям, а , вместе с тем, и уверенность в завтрашнем дне. Спасибо Вам наш учитель, творческих Вам успехов.

                                                                             выпускница 1986 года Ирина Мохова (Салтыкова)

 

 

Людмила Ильинична Трефилова

 

Более 25 лет в стенах нашей школы работает замечательный педагог, интересный человек Людмила Ильинична Трефилова. За годы служения профессии она сумела привить любовь к химии многим своим ученикам. Ее выпускники поступают в высшие учебные заведения не только Кировской области, но и за ее пределами. Некоторые из них пошли по стопам своего любимого педагога и работают учителями химии в разных школах страны.

Уроки Л.Т.Трефиловой носят развивающий характер, учебный материал излагается логично и доступно, большое внимание уделяется эксперименту и решению творческих заданий. Каждый год ее ученики занимают призовые места на городских и областных олимпиадах по химии.

За такие качества, как ответственность, любовь к своему делу, педагогическое мастерство, готовность всегда прийти на помощь, Людмила Ильинична пользуется уважением среди коллег. А за пределами школы она отличная хозяйка, добрая, заботливая мама и бабушка, внимательная и отзывчивая дочь и жена.

В год 150-летия школы №7 Людмила Ильинична встретила свой юбилей.

                                                                                      С.Ю.Сивкова, заместитель директора СОШ №7


Николай

Не правда!
Трефилова очень плохой педагог. Как же она гнобила меня! Даже сейчас, по прошествии 30 лет, не могу понять, за что она так издевалась надо мной? Высмеивала перед всем классом, называла хитрым... Ребенка. Школьника.
Жестокая и слабая женщина. Никакой не педагог. Помню, как я перешел в 8-м классе в другую школу и просто счастливо закончил ее.

Комментировать