Учителя. Полный список

Татьяна Павловна Лихачева

Наш дорогой наставник

28 лет назад из стен родной школы  № 7 во взрослую жизнь выпускала 10-б класс Лихачева Татьяна Павловна, наш классный руководитель.

Сколько волнений, тревог, радостей, переживаний довелось испытать с нашим нелегким классом Татьяне Павловне.

Смотр строя и песни – Татьяна Павловна марширует впереди класса на репетиции, концерт – она поет вместе с нами, субботник – участок у каждого должен быть прибран на «5».

А сборы отряда, политинформации, устные журналы – это конек Татьяны Павловны: она же учитель истории. И все это не жалея ни себя, ни сил, ни здоровья.

Спустя годы, понимаешь, оцениваешь по-другому эти затраты учителя.

Татьяна Павловна – очень любящая мама. Каким счастьем светились ее глаза, когда  в класс заглядывал ее сын Валера.

Сейчас Татьяна Павловна в преклонном возрасте. Свой день рождения отмечает в один день с днем рождения школы. Низкий поклон Вам, наш учитель. Здоровья,  крепости духа.

Н. Шутова, выпускница 10-б класса 1981 года.