ТВОРЧЕСКИЙ ВЕЧЕР ДАРЬИ ШИЛОВОЙ

В январе состоялся творческий вечер Дарьи Шиловой, выпускницы 2013 года. Родные, друзья, учителя пришли на первый  поэтический вечер и, надо сказать, он удался. Стихи Даши – это глубокие, романтические чувства, выразить которые мог человек творческой души. Обстановка в зале: новогодние свечи, плавная, спокойная  музыка – все это настраивало на лирический лад.

Первая учительница Даши Светлана Евгеньевна Пентина принесла тетрадь первых  стихов Даши, которую бережно хранила, предполагая, что это старт для творческого поэтического будущего. Желая своей ученице успехов, она отметила, что это первый и далеко не последний творческий вечер.

Классный руководитель Даши Людмила Петровна Веселова заметила,  что Дарья Шилова в школьные годы всегда выделялась среди сверстников  творчеством не только в области литературы , но и в написании  рефератов, индивидуальных заданий.

Школа желает своей ученице новых творческих  успехов  и благодарит за вечер, который принес радость всем присутствующим.