Поздравляем с началом учебного года

Тепло, сердечно, от души мы поздравляем весь педагогический коллектив учителей родной школы с новым учебным годом!!!
Желаем всем здоровья, счастья, успехов в обучении и воспитании молодого поколения!
Благодарим учителей начальных классов за внимание и доброту, за искренность и отзывчивость к ветеранам педагогического труда. Спасибо за встречи, которые Вы организуете в школе. Особая благодарность Ларисе Александровне Полушкиной , беспокойному организатору, ответственному человеку за работу с ветеранами и всем педагогам, кто неравнодушен к нам ветеранам и навещает нас.
Нам очень приятно приходить в школу, заглядывать в учебные кабинеты, в которых работали мы много лет. Увидеть среди учителей своих выпускниц: Пентину Светлану Евгеньевну, Полушкину Ларису Александровну, Шутову Наталью Петровну. От них мы узнаем об успехах нашей школы. Нет на свете почетней труда, чем учителя труд беспокойный.
Мы желаем всем учителям школы творческих успехов в работе, любознательных учеников и благодарных родителей.
С праздником, дорогие коллеги!!!
(ветераны педагогического труда В.В.Иванова, М.Н.Кузницына)