Учителя. Полный список

Тамара Федоровна Казаева

 

 

На ее уроках всегда было интересно


  В родную школу № 7 я пришел учиться, как и  все первоклашки, 1 сентября.

  Первый учитель, первый звонок, и школьные годы полетели… 1класс, второй, третий, и вот я в 5 классе. Мы начинаем изучать новые предметы, среди которых  моим любимым предметом стала история и учитель истории Тамара Федоровна Казаева. На ее уроках всегда было интересно. Тихим, спокойным голосом она интересно рассказывала об исторических событиях древнего мира, средних веков, современной истории, истории родного края.  Я всегда с нетерпением ждал следующего урока.

  На уроках было немало и смешных ситуаций, но Тамара Федоровна с шуткой отвечала на вопросы учеников, если они были не по теме урока.

  Школьная пора подошла к концу, впереди – выпускные экзамены. Я твердо решил, что буду сдавать историю как экзамен по выбору. Тамара Федоровна с радостью помогала мне подготовиться. Она тратила свое личное время только для того, чтобы я хорошо подготовился  и успешно сдал экзамен. Огромное спасибо Вам, Тамара Федоровна!

  Это хороший, добрый, отзывчивый учитель.

  Я окончил школу, педколледж, но не забываю о своем любимом учителе. Если где-то случайно встретимся, то всегда поговорим, поделимся новостями, и на душе становится тепло. Для меня Тамара Федоровна – Учитель с большой буквы.

  Спасибо Вам Тамара Федоровна!!!

Иван Полушкин, выпускник 2006 года

Нет комментариев

Добавить комментарий