Новости школьного музея

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

В 2009 году по инициативе учителя информатики Виктора Леонидовича Ярославцева был запущен проект к 150-летнему юбилею школы. Цель проекта: используя электронный ресурс, привлечь педагогов, выпускников, учащихся, общественность к сбору материалов по истории школы. Был создан сайт школьного музея, который позволил создать летопись одного из старейших учебных заведений области. Данный электронный ресурс – это не только передача информации, но и творческий подход к созданию с учащимися видеороликов, видеопрезентаций для раскрытия различных направлений работы музея «Истории школы». Продуманное оформление сайта, подача материала за годы работы неоднократно было отмечено в общероссийском рейтинге школьных сайтов, как сайт высокого уровня. Сайт живой, постоянно обновляется, востребован. В этом огромная заслуга Виктора Леонидовича Ярославцева.

По инициативе Виктора Леонидовича в 2010 году стала применяться компьютерная верстка школьных газет. Выпуски этих музейных альманахов (выпущено 27 номеров) разнообразны по дизайну и тематике. Его заинтересованность в деле, дает возможность воплощать в жизнь многие идеи.

В 2016 году по итогам конкурсного отбора учитель информатики и ИКТ СОШ №7 города Слободского Кировской области Виктор Леонидович Ярославцев за высокие достижения в педагогической деятельности вошел в 8 лучших педагогов области.

Поздравляем Виктора Леонидовича с творческими достижениями и получением общественного признания.


Виктор Леонидович

Татьяна Васильевна, большое спасибо за поздравление! Благодарю всех, кто мне помог получить такую высокую оценку моей работы!!! Будем работать дальше...

Комментировать